Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 23:50   #3954
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Нормальный стоит 670.
Если при покупке машины за 600-700 тыр разница в 30-40 тыр - это прям решающая сумма и значительная экономия - может быть, стоит присмотреться к моделям попроще? Чем на последние брать..
Так это вот одна из причин чтоб на последние не брать.
670+16 за цвет = 686. Больше 50 тыс разница, а не 30-40. Тут как бы и получается что по цене присматриваешься вроде как к модели попроще. Но и получаешь ряд преимуществ над поло. И не факт что попроще в итоге. Кстати за 670 этот поло лайф 90 сильный тоже не так просто купить, под заказ, а в наличие ближ время ток за 700-710 какие-то лайфы есть непонятные, обсуждали это уже тоже.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
И клиренс, и подвеска и вместительность после гранты ок, не говоря уже об управляемости. И цена вполне адекватная, по сравнению с теми же корейцами.
Цитата:
145 мм под защитой, для обычной езды (максимум - грунтовые дороги) - более чем. Столько же было у гранты АТ и никто там на проходимость не жаловался.
на поло даже к бордюру нормально не подъедешь бампером передним зацепишь. Весту спокойно паркую в плотную над бордюром. Съезды с бордюров опять же и т д. Зимой тоже даже в городе будет не хватать знаю по прошлой машине все недостатки где цеплял. Колея например намороженная и т д. Поло после гранты вместительностью и управляемостью тоже не удивил. Места там ни чуть не больше чем в гранте, а посадка нижняя какая-то забираться менее удобно чем в гранту. Руль на моей гранте острее был да и дорогу она держала лучше поло. У весты мне тоже кажется руль поострее будет чем у поло даже не смотря на клиренс такой. Места после гранты или поло больше сразу заметно. Да и по оснащению все-таки она интереснее не смотря на 50+ тыс разницы с прайсовым поло - тот же есп и то что выше уже писал.

Последний раз редактировалось hoh23; 19.08.2017 в 00:18.
hoh23 вне форума   Вверх