Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2017, 21:10   #3963
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Это не я рассказываю.
Я все недосмотрел там. Но на 7 минуте увидел где-то что они сами говорят что им тесно в локтях. Тут глупый вообще спор вы наверное в весте даже не ездили. Я в плечах не совсем худой и если сажусь с таким же как я в куртках то мы уже друг друга задеваем, в весте остается пространство.

https://www.youtube.com/watch?v=v9eOgy6ebQw
Вот тут замеры конкретно есть.

А если как вы подходить я тогда все плюсы поло уровняю с вестой - паритет будет и с коробкой механикой. Напишу что ходы одинаковые вообще. Вы как-то уже начали предвзято сильно все писать, может так и изначально было, я просто это не сразу замечать начал. То 90 сильный мотор у вас резвее был несомтря на то что он дефорсирован и потерю мощности и те же 16 л.с разницы с вестой 1.6. Когда уже начал с вами спорить и поправлять вас несколько, вы только уточнили что на низах, а на оборотах и не факт какой резввее, может и веста быстрее поедет. С люксом много чего не учли в ту же цену когда сравнивали поло лайф против люкс весты. Всякие есп, пб, датчики света, дождя, подсветки и т д. Там много чего если разбираться досконально.

Последний раз редактировалось hoh23; 20.08.2017 в 21:20.
hoh23 вне форума   Вверх