Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 12:15   #46824
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 47

Цитата:
Канал прокремлевский
Не, ну страна большая, что то да должно все-таки строиться.
Я работал одно время в энергетике, так мужики говорили, что такие подстанции, которые сейчас раз в год с праздненствами салютами и перерезанием ленточек открывают, в СССРе даже и не считал никто. По несколько штук в месяц могли сдавать.
Так что смотря на что обращать внимание. Можно сказать что комбинат крутой построен, а можно что 5 заводов закрылись. И то и то правда.
А для корректного отражения действительности наверное нужен более сложный анализ, а он уже электорату непонятен и неинтересен.
Поэтому вот так - те одно выбирают, эти другое.
Вот то что реальные доходы основной части населения продолжают падать - это факт. Т.е. этого самого электората. Несмотря на то что дно пройдено, уже там сколько то процентов роста... бла-бла-бла...

- Слыхал, президент сказал по телику что кризиса не будет?
- Как не будет?!!! Опять не будет?!! Вот только что уже не было!!!

И электорат это падение доходов ощущает. Ну хотя опять же смотря кто, но у большинства таки падают.
Ну и еще какое то время этот электорат потерпит, потому что - кругом враги..., - а мы вон как их!...
Ну а потом, если все будет продолжаться так как идет, будет по классике - бессмысленный и беспощадный. И там два варианта 1) украинский, а 2) недовольных в телогрейки и лес валить.
Я думаю будет второй.

Последний раз редактировалось alex-1968; 29.08.2017 в 12:29.
alex-1968 вне форума   Вверх