Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 11:42   #1454
Valerick
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga-2 4WD
Сообщений: 79
Re: Выбор зимних шин - 2

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Valerick
я бы с вами согласился, если бы была реально ощутимая разница в случае топовой резины со средненькой. Но ее нет.

И значит за вот эти какие то вроде как преимущества (если они вообще есть) я должен переплатить ВДВОЕ ?
Выкать в форуме не прилично, на всякий случай.
Разница есть, реальная. И к счастью, неощутимая. Потому, как ощутить не приходится - колеса справляются с поставленной задачей.
Была бы Лада машиной мирового уровня, можно было бы рассуждать о том, что для нее плюс-минус не принципиально. В реальности в наличии далеко не самая безопасная машина, которой минус лишний метр тормозного пути точно не будет во вред. Как и другие параметры.

Зачем публиковать такие фразы, типа двойной переплаты? На Гранту просто нет таких колес, между которыми цены отличаются вдвое.
Я вот на свою сейчас замену летних колес присматриваю, вот здесь разница втрое, есть о чем подумать. А для Гранты разница между совсем никакой резиной и более-менее известной рублей 500, если смотреть совсем фирму, то 1000. О чем разговор, ребята? Вы приблуд разных в машину напихиваете на гораздо большие суммы. Причем большая часть из них делается для того, чтобы снаружи круто смотрелось, то есть - не для себя,для окружающих. А тут для себя жалко 2-4 тысячи потратить на нужное дело.
Valerick вне форума   Вверх