Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 18:02   #1482
Valerick
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga-2 4WD
Сообщений: 79
Re: Выбор зимних шин - 2

Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
Дык надо всегда брать , что используешь на все 100%. Типа зачем к примеру мне айфон или смартфон если нет интернет связи? Про кресла детские еще тот вопрос. Вещь нужная , но как то раньше и без них ездили. Когда первый ребенок родился я еще до этой обязаловки его приобрел. Теперь дети выросли просто ремнями полбзуются, а на счет стоимости это не главнон т.к. дорогое не синоним хорошего. Главное функциональность и это касается и шин в том числе.
Вот зачем глупости писать? По этой логике надо пакет брать такой прочности, чтобы он выдержал ровно столько картошки, сколько ты набрал, а если нужно будет еще пару луковиц купить - это уже тема для отдельного пакета?
Айфон не влияет на продолжительность жизни. Это сочетание необходимого для звонков минимума и понтов.

Раньше хаты навозом обмазывали и жили счастливо. Раньше не на чем было так биться и бить других, поэтому сейчас кресла нужны. Просто нас стало гораздо больше на дорогах, а средства взаимного истребления совершеннее.
Стоимость может и не главное, но плохое бывает дорогим, а вот хорошее дешевым - нет. К сожалению, но я с примерами не знаком.
По функциональности пример не удачный.
В шинах главное безопасность, функциональность у них проста и состоит из двух задач: катиться по поверхности и цепляться за нее. Чем лучше выполняются обе задачи, тем лучше шина.
Valerick вне форума   Вверх