Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2017, 13:49   #627
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Дальние поездки

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Ну и завернули.., под Газели-маршрутки..., раз в пол-часа утром и вечером ходят...)))
.
Да. И при этом, имеют преимущественное право проезда, что обеспечивает лучшую равномерность движения по маршруту и повышает безопасность перевозок (не можешь понять, просто прими). Движение общественного транспорта всегда в приоритете.
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Я хочу понять логику дебилов принимающих такие решения.....
Сможешь сказать тоже самое в лицо этим людям?
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Чесное слово , жалко людей погибших из-за чьей-то тупости..,
Исключительно и полностью по своей
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
но ведь это очевидно было..., что будут такие последствия...
Предлагаете приоритет интересов отдельных личностей, которые в глазки долбятся над интересами общества?
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
хотят размер знаков уменьшить . так думаю их совсем замечать перестанут
Там вроде предлагают разрешить установку уменьшеных знаков при определенных условиях в виде стандарта. В Мск маленькие знаки ставили например в узких проездах в старой части города и местах где всяких ограничений столько, что можно весь столб стандартными знаками сверху донизу обить.

И вот, что странно, зажравшиеся москвичи на знаки все таки смотрят. Дорого очень на них не смотреть. Или на нарушение подадешь или уедешь куда нибудь с крюком на разворот километров 10. "Одно неосторожное движение и ты в Торжке" нифига не шутка)))
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх