Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2017, 21:49   #628
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Дальние поездки

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Да. И при этом, имеют преимущественное право проезда, что обеспечивает лучшую равномерность движения по маршруту и повышает безопасность перевозок (не можешь понять, просто прими). Движение общественного транспорта всегда в приоритете.
Нужно смотреть на конкретные ситуации..., зачем на полупустых доргах делать западлянки.., общественному транспорту там можно потратить пару секунд, раз в месяц, что б пропустить редкую машину...
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Сможешь сказать тоже самое в лицо этим людям?
Конечно...!!! Мало что-ли у нас дебильных, антинародных законопроектов...
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Исключительно и полностью по своей
Дай Бог тебе избежать такой участи....
Ты не знаешь такие примеры , когда в городе где раньше было просто круговое движение, потом делают "кольцо главная дорога".., сколько ДТП случается..?
Если на твоём постоянном маршруте изменить пару приоритетных знаков.., где ездишь много лет "на автомате", уверен , что ни разу не вляпаешься...? Я за себя не уверен..., я езжу по своему маленькому городку "наизусть".., привык, вообще на знаки не смотрю...
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Предлагаете приоритет интересов отдельных личностей, которые в глазки долбятся над интересами общества?
Есть русская поговорка..." Семь раз отмерь.., один раз отрежь.."
Я б этих дебилов, которые делают поворот главной, из-за пары автобусов в сутки.., якобы в инетересах общества..))) к суду бы привлекал.., за создание смертельно-опасных ситуаций на дорогах...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх