Re: Выбор зимних шин - 2
Цитата:
Сообщение от Santar
Езда по разным дорогам, каша, чищенная, асфальт, накатанная, вообщем нужна универсальная. Что-то я никак определиться не могу.
|
Так для универсальности шипы рулят, остально стиль вождения и личные требования и возможности как и предпочтения к брэндам или функциональности.
На зиму ставлю Гиславед 200 - ни разу не подвел -очень доволен. На другие марки сейчас смотрю чисто с академической точки зрения ,но ни как в плане поиска лучшего или альтернативы.
В городе и на трассе все норм. при съезде с дорог на "направления" машина вставала тока когда упиралась в сугроб при разворотах или создавала аналогичный толкая бампером ну тада конечно лопата выручаетю
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD
Последний раз редактировалось ил73; 04.10.2017 в 10:53.
|