Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 01:08   #47345
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11,024
Re: Оно нам надо? - 47

Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
В СССР была стабильность, чего сейчас нет. И вот с этой нестабильностью живу с 92-го года и не могу привыкнуть. Но эпоха ушла и сейчас настоящее, а не прошлое, кому-то нравится, кому-то нет, сегодняшний уклад жизни, за всё решают без нас, поэтому как сейчас есть, так и будет и ничего изменить невозможно.
Ну, изменить можно....Вопрос в том, что пока еще не наступило "низы не хотят, верхи не могут"...Вот, как наступит, так и повторится 1917 год....А власть наша семимильными шагами к этому идет! Эффект навального - яркое тому подтверждение: он собрал под своими знаменами достаточно народу, чтобы нонешнюю власть сковырнуть...Другое дело, что лично я, за ним не пойду...А попадется - застрелю нафиг!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
-- там только мозг свободен, - так что выбора не много.
Со связью под землей, - наверняка хуже, чем ни как ...

-- нуу придумай вторую работу шахтеру, креативный ты наш ))) ...
Хотяяяя - канал в Телеграмм ))) тож нормально.
Я тебя умаляю! Зачем шахтеру вторая работа????Они получают не так уж мало, чтобы стонать! Уж всяко не меньше подводника - контрактника!
В лихие 90-е в Приморье шахтер получал в 10!!!! раз больше, чем офицер на ходовом надводном корабле с кучей подчиненных и ответственности! Причем, шахтерам задерживали з/п на 2-3 месяца, а на флоте и полгода не платили...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dedok Посмотреть сообщение
Оооо, батенька-быдлятинка, да ты не оскалился, а окрысился...
Не даром в моей "табели о рангах" ты с первого дня в 85% числишься.
А я в каких %? Просто антиресна стало....
coronamark2 вне форума   Вверх