Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 10:40   #59
orbita
Кировская ячейка
 
Аватар для orbita
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Granta Норма
Сообщений: 325
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Закон позволяет Вам присутствовать в рем.зоне, а дилер обязан принять все меры к вашей безопасности-но дилеры упрямятся, поэтому борзеть не надо, а раз в 30 минут к авто и слесарю подойти вполне законно можно, что-бы постоянным стоянием над душой не раздражать.
Тутошний модератор Фёдор - спец по различным законам где-то выкладывал ссыль на это. Может он сам сюда ссылочку приартачит ...


Вот именно - раздражать очень не хочется никого) да я, кажется, уже нашла в ремзоне салона знакомого. Все будет хорошо)
Уважаемый Федор, приартачьте пожалуйста!

А оно до нормы само вылезет, главное в первые километры пробега почаще проверять все уровни, но на Калине/Гранте к уровню КПП доступ невыносим ...

) чего-то подобного и ожидала)) особенно "невыносим". Даже чем-то родным повеяло)

Нет, не понял, о чём другом, хотелось бы разъяснений !
Не об установке у "дяди Васи в гараже" сигналки, музыки и прочего. Понятно, что за это снимают с гарантии, иначе уж колоночки-то с магнитолой я развела бы) был опыт. Но я имела ввиду такие несложные процедуры как замену свечей например (прочитала в ветке и детских болезнях, что кто-то менял и взяло сомнение), ну вот отлив того же масла или самостоятельную замену масла в движке - такие-то мелочи вполне самостоятельно можно решить, просто будет очень жаль по незнанию пролететь с гарантией. Оставлять масло на 15 тысяч честно говоря непривычно и даже страшно. Понимаете, в салоне спрашивать не станешь - вдруг на обслуживании скажется? А машинку забираю в понедельник, у меня сегодня птс пришла)))
__________________


Меня зовут Юля, со мной- на "ты"))
orbita вне форума   Ответить с цитированием Вверх