Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 11:52   #8859
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 9

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Очень субъективно и продиктовано привычкой к вертикальной посадке вразвалочку, которая и имеет место быть в гранте ввиду отсутствия регулировки руля по вылету.
Обзорность на гранте получше, да (кроме как у лифтбека назад).
А у классики еще лучше была.
Я последние 10 лет кроме гранты езжу только на паркетниках. Hyundai Santa Fe второго поколения, Актион. Посему воспринимаю только вертикальную посадку. Вернее, вертикально-диванную, американистость направленности Санты приучила
Лежачую вообще никак не могу терпеть, лежа нужно спать, явно не смог бы этого не делать в "люльке" Естественно посидел в SW кросс, на предмет как оно.
Со стойками-то и тем, как они мешают, разницы особо не заметил. Всё-таки одного поколения, одной эпохи машинки. Хотя угол наклона побольше стал. Больше заметно, когда садишься достаточно вертикально, то верх лобовухи становится слишком низким, что-ли.

Не понимаю, зачем подстравиться под машину (как например, под полуседан с большим ростом), когда можно взять машину, сразу подстроенную под тебя
У меня муж сестры кстати взял полик именно по тому соображению - он маленького роста, кажется меньше 165см, и в полик как раз сел сразу как влитой.

Добавлено через 28 секунд
А кстати, а на сайте вазовском написано, что просвет у весты больше чем у гранты! Гонят?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Закроешь, там в замках флажок опустить надо, перед закрытием.
Прочитал. Но открыть без аккума, получается, можно только переднюю дверь! Автор идеи, видимо, очень аккуратный, собранный человек, и никогда в жизни не лазил из салона в багажник за высоковольтными проводами
А в чём смысл, вообще, прятать эту кнопочку? Чтобы без ключа нельзя было разбить стекло-открыть дверь, не сломав её совсем? Так, что-ли?
Так-то лучше б на мой взгляд, ресурсы, потраченные на изобретению альтернативе православной кнопочке или флажку возле рычажка открывания двери, на усовершенствование коробки б пустили.

Последний раз редактировалось badger; 30.11.2017 в 11:56.
badger вне форума   Вверх