Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 21:13   #93
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Бортовой компьютер - 3

Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
Как правильно выбрать бортовой компьютер? На что нужно при этом отталкиваться?
Они все одно и то же показывают (отличия в доп. функциях, у кого то ещё есть осциллограф, таксометр и т.д. - конкретнее читать на сайте производителя). Нужно выбрать место установки и соотв. по него уже и выбрать модель. Вместо дефлектора, вместо пепельницы, на лобовое стекло или вместо (рядом) с магнитолой.

Есть без экрана, передают на мобильник. Но в гранте смартфон установить штатно не куда, поэтому не оч. удобно, но дешевле.

Есть даже проекторы на лобовое. Но в любом случае по КАН шине гранты параметры будут те же. И настроить можно что именно смотреть.


У нас я знаю две фирмы: Штат и Мультиттроникс. На их сайте просто поглядеть что есть и выбрать под себя. У всех есть ссылки на магазины. Функционал практически идентичен, надёжность то же хорошая у обоих (нареканий вообще не видел, но и не искал). Сравнить цены, может акции какие то есть и т.п.
Тот что на фото есть в виде круга например CL-590, чтобы вместо дефлектора установить. Я себе круглый и поставил. Квадратный просто не куда впихнуть в гранте на панели.

Последний раз редактировалось www-shurik; 16.12.2017 в 21:16.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх