Цитата:
Да знаю, ездил на тест-драйве, и не один раз. И много раз пассажиром. На холостых немножечко, а как тронешься, все равно передается. Особенно на ручке кпп это чувствуется. Да и звук двигателя все равно слышно хорошо.
|
Когда трогаешься виброгасящая муфта немного дает о себе знать очень кратковременно и это больше такой даже звук характерный а не вибрация. На хх нету вибраций вообще ни каких, на кпп ручке даже на гранте их уже не было, только если под нагрузкой очень сильно в горку на 3-й передаче какой-нибудь. У весты точно ни чего на ручке кпп не вибрирует на хх, 100 процентов уверен, каждый день ведь езжу.
Цитата:
Да и звук двигателя все равно слышно хорошо.
|
если ток хорошо давить в горку и в пол почти или крутить там до 4-5 тыс. На гранте и поло уже с 1.5 тыс орет мотор сильнее куда чем у весты там на 2.5 тыс.