Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 01:16   #47899
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11,024
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение

Скрытый текст


-- ну почему же судилище, - просто свое отношение.
-- при чем в достаточно корректных выражениях ))) ...

-- вот кто такой спортсмен? вот сами прикиньте, какая от него польза мне, моему внуку, теще, - да ни какой! обычный человек, который не пашет и не сеет, не стоит у станка, в минус 50 не сверлит землю - добывая газ или нефть, не страдает от гнуса в тайге или не не потеет возле домны ... вот какая польза? ну ладно там бегун или прыгун, может его навыки в армии пригодятся - на войне, а вот например санки - типа скелетон ))) или когда камни по льду катают ))) - какая потенциальная польза? ))) ну да, они там рекламируют что то ))) - ну типа манекенщиц, пример подают здорового жития - бытия? Да блин обычный бомж, прошелся по помойкам, набрал банок, сдал - купил выпить и закусить ... пользы больше! и тебе землю не засоряет и алюминий опять в дело и тут же деньги в экономику вернул.
-- ни от кого не зависит, ни чего не просит и ни чего не получит.
-- вот типа пример, преодоление себя! итд! Сила воли + характер! )))
- вот пароалимпийцы, да! вот это реально спортсмены! а не когда -- здоровые мужики на санках ездют или на великах ))) ...

Как говорила моя бабушка ---- занимаются бестолковым делом,
укладывая туда понятие, что типа - бесполезным.

-- занятие спортом для себя, это нормально, хотяя и не каждому нужно, "в хороший день" могу набегать далеко за десятку ))) ...
-- если сидеть на попе ровно, то понятно, что нужно "двигаться".

-- Это конечно же мое личное мнение, оно не совпадает
с мнением администрации этого сайта (с) ))).

-- По простому, - мне не понятно, почему так прям
перед ними скакать нужно? то что они занимаются - напрягаются,
ни чего полезного не делая? ))) ...
[свернуть]


Чё то я от темы отстал --- забудьте! )))
Да все правильно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
Так тебе там всё расписывали уже.
Нифига не расписали! Кроме того, что из БЮДЖЕТА им выдали не маленькую сумму денег! Это ли не доказательство того, что я говорил о дотациях гос-ва...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение

польза одна, по большому счету, морально патриотическая, представлять страну, гимн и флаг
Вот-вот...А если они не представляют страну - пусть едут, но за свой счет!!!! пусть им там персонально в рожу наплюют! Как и стране! Утрутся, как и страна и пойдут дальше....
coronamark2 вне форума   Вверх