Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 18:19   #476
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,447
Re: Улучшение управляемости

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
Значительная часть это сколько?И не забывай,что по форумам шастают в поисках решения проблем и убийства рабочего времени,а т.к. гранта у нас не просто гранта,а фольксгранта,то подавляющее большинство просто ездиит и об этом не подозревает
У нас в Сибири, большая чать на праворуких иномарках ездила, потому как с Владивостока суда машину пригнать проще.

Раньше у меня была карина ЕД, потом куча всякого и до гранты последние деньки ездил на тойота функарго.
В то время как клеил шумку на гранту, для фунтика искал покупалей. Ему в левое крыло 2109 въехала.

И была старая нива для поездок в лес и т.п. На ней вообще лет 10 отъездил.

Но пересев на новую гранту я в отличии от тех, кому всё нравится (или кто молчит, не желая показывать что он не доволен своим выбором или не так всё хорошо, как хотелось бы), я разницу заметил не в пользу новой машины.

То, что с нормально настроенной грантой в принципе можно смириться и по городу ездить вполне нормально, то это не значит что она лучше стала , чем то, с чем её я мог бы сравнить. Даже вот с этой старой нивой. На ниве большую часть времени стояла дорожная бриджчстоун на 16. Возможно это давало ей лучшее восприятие, чем было бы на нивовской резине.
Изображения
Тип файла: jpg нива.jpg (106.5 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось www-shurik; 26.12.2017 в 18:27.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх