Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 19:13   #8879
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 9

Цитата:
мож лучше синица (гранта) в руках чем....
С грантой тоже как повезет.

У меня вроде ничего криминального с ней не было, но есть чего вспомнить..
В соседней теме писал уже..

Ржавчина в первую же зиму. Мелочь, покрасили, но неприятно.
Воя коробки нет (автомат) - но в скором времени начала рычать гофра, дилер не услышал, пришлось переваривать самому.
ММС 7" - всё вроде круто и функционально, но подтормаживает, звук так себе, и работа блютуса проработана на отвали. Телефон может отваливаться или определяться через раз, нет подгрузки контактов и списка вызовов.
И по хорошему к сенсорной балалайке надо дублировать управление кнопками - на руле или торпеде. Ибо на ходу сильно отвлекают манипуляции с маленькими нарисованными кнопками на бликующем экранчике. Но нет ни того, ни другого.
Фары загораются сами, круто. Но через полгода светят себе под нос.
Климат-контроль. Хорошо работающий, но с отвратительно сделанными крутилками. У которых ночью подсветка пробивается в миллиметровую щель между крутилкой и консолью.
Парктроник - пищит. Но на вторую зиму начал пищать через раз. Жена на моём месте могла бы в стену запарковаться.
Подсветка багажника - хорошо. Но только когда зажигание включено. Пришёл с кучей пакетов - сперва залезь включи зажигание.
Барабаны сзади - к торможению претензий нет. Но начали шелестеть уже на вторую зиму. К чему это приводит, я не раз писал. Например.
Глючащие концевики - чем дальше, тем больше машина будет орать сигналкой вхолостую.
Регулировка наклона спинки крутилкой - каждый раз думаешь, кто это придумал, настолько тугое и "эргономичное".


Плюс забыл еще упомянуть подвывающий кондей. По гарантии поставили трубку нового образца, но до объявления отзывной я одно лето прокатался со старой.
Neibot вне форума   Вверх