Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 16:35   #9018
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 9

Цитата:
Странно слышать это от вазовода. Гофры варить например - это ок, а проложить кабель - проблема
Не думаю что мне варить придется гофру ближ лет 5, да и процесс для меня этот более легкий и понятный чем с проводом и камерой и мафоном колхозом )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Шумка у нее в целом сопоставима. Но сквозь нее ДВС и коробка пробиваются куда заметнее.
Мне кажется скорее так - шумка лучше, но коробка и двиг чуть шумнее звуки подают. Кстати на некоторых вестах ваз коробка вообщее тихая без гула. Хотя на 2013 поло двиг шумнее чем у весты явно и шумки ноль вообще и выхлоп бомбит. Шумнее даже гранты спорт чуть кажется.

Добавлено через 2 минуты
На моей чуть подвывает коробас, но это малозаметно. Надо прям спецом музыку убирать нужные обороты ловить и слушать.

Добавлено через 1 минуту
Салон хорошо очень собран - сверчков нету. Поэтому услышать если только коробку можно чуть при определенных условиях или двигатель при резких динамич разгонах. Если плавно едешь до 3 тыс мотор и не слышно.

Добавлено через 1 минуту
Еще звук от дороги на весте куда меньше слышно чем в поло. Арки лучше прошумлены. По плавности хода веста тоже как-то интереснее. На роботе не ездил про механики говорю.

Добавлено через 12 минут
По расходу щас веста 1.6 на механике жрет 10.5 литров на 100 км. Скредняя скорость 19 км.ч 100 процентный городской расход.
hoh23 вне форума   Вверх