Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 10:12   #2759
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Оценим гранту?

Цитата:
Двое детей, поездки на юг. Так что багажник нужен вместительный.
У меня трое детей , вот попробую летом на юг съездить багажник на крышу с мягким боксом , полку заднюю летом когда на дачу семьей выезжаем совсем в гараж убираю тем самым увеличивая объем багажника если не вдвое то хотя бы на 1/3-1/2( или м.б. аж на 3/4?) если под самый "потолок", а так конечно всё думы думаю- побольше бы багажник типа универсал ,но цены на новые авто кусаются ,а гранта лифтбэк уже как бы универсальна , есть у меня в наличии прицеп с высоким тэнтом ,но если далеко ехать высокий тэнт наверно придётся снимать т.к. наврят ли стока вещей туда ложить буду , а аэродинамику он сильно портит .
И чем дольше пользую свой Г Лифтбэк тем больше склоняюсь ,что пока всё устраивает т.к. каждый день сарай не нужен , свой багажник довольно вместительный если полку убрать, прицеп в помощь если сильно надо хоть и неудобно с ним во дворах парковаться да и в целом это ограничивает его повседневное использование ( парковка с прицепом ) , а в движении по городу или на трассе тошнишь согласно ПДД то всё норм.
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD

Последний раз редактировалось ил73; 07.01.2018 в 10:33.
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх