Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 12:30   #9119
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 10

Цитата:
полная сборка автомобилей мировых брэндов пускай и под другими названиями как в Китае
Но это уже не совсем автомобили мировых брендов. А чисто продукт для внутреннего употребления, который сами мировые бренды выпускать на другие рынки не будут. По понятным причинам.

Как у нас шнива например. Автомобиль мирового бренда, по факту - автоваз на 95%.

Цитата:
Я думаю, "чуть хуже рулиться" ему бы простили.
А так - даже резину хоть чуть-чуть подходящую для дерьмищща, типа Michelin Lattitude Cross, чтобы и на рыбалку, не поставишь.
Ну какой смысл делать из такой машины кайен. Всё-таки, наш сегмент - это кто в багажнике может и лодки, и стройматериалы везти.
Журналисты - не простили бы Щас в эту самую управляемость все делают упор. Про корейцев новых сколько разговоров было - какая подвеска, какая управляемость. И про весту тоже.
Если бы кросс рулился хуже - была бы куча разговоров, как автоваз опять всё испортил.

Маркетинг рулит. Обвес, большие катки - смотрится как на картинке. Встречают по одёжке - и пипл хавает, очереди до весны.
Несмотря на низкий профиль и ценник.

А значит, маркетологи не просчитались.

Цитата:
Всё-таки взять любую флешку, что завалялась в кармане, на которую закинуть файлы - это удобнее, чем думать, того ли размера флешка, правильно ли отформатирована, подходят ли имена файлов...
Я так и делаю. Опять же, производителю ничего не мешает реализовать поддержку всякой всячины на любой платформе, ОС и железе.

Цитата:
А винда там фактически голая, просто запускается программулина
Вот в возможности этой программулины всё и упирается. Сама по себе ОС - просто платформа для её запуска.
Neibot вне форума   Вверх