Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 11:21   #3
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,782
Re: Lada Granta vs Daewoo/Ravon Gentra - 4

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
Только вот металл, в отличии от корейцев, совсем дерьмовый. И качество сборки никудышнее.
Про "косяков нет" вы дядя угораете? Или правда верите в это?

Равон Р3 после ДТП.
https://www.youtube.com/watch?v=fC__wSBockM
Имеется ввиду, что новых косяков нету! все - перешли от шерволетов и давно известны! Но то, что джентра однозначно больше Грнаты, гниет меньше,комфорта в ней больше - это факт!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
То-то я смотрю, убивец грант - джентры стоят в малочисленных салонах аж 2014 года выпуска. Народ своего счастья под носом разглядеть не может!
Дайте две!!!
Убийца Гранты - равон Нексия Р3. Ну-ка, сравните Р3 в топе с АКПП и Гранту в люксе с АМТ...Я сам офигел. Гранта 560, Р3 - 580...А Джентра уже другой класс и цена другая...ее разумнее с Вестой сравнивать...Но у Джентры узбеки с ценой перемудрили...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
То-то я смотрю, убивец грант - джентры стоят в малочисленных салонах аж 2014 года выпуска. Народ своего счастья под носом разглядеть не может!
Дайте две!!!
С грантой все понятно...Критерий выбора - доступная дилерская сеть, з/ч в любом ларьке, цена...Но! Зачем мне нужны были на Камри эти "запчасти в любом ларьке", если они нужны были раз в несколько лет. А не как в Ладах: седни заменил комплект ГРМ, а послезавтра помпа заклинила и привет! А поехал в отпуск, а ремень порвался в Карелии, где "кругом 500" и нафиг мне дилер??? Если до него все равно на эвакуаторе ехать, а отпуск-то проходит мимо...Лучше уж на убогом Равоне, но доеду и вернусь без поломок...не прислушиваясь к машине: отвалилось там что-нибудь или нет...Вон
coronamark2 вне форума   Вверх