Re: Оно нам надо? - 50
Бабай
ну обосрался/не обосрался - как тут судить?
Что мы со своего шестка видим?
Ну да, обещания не все выполнил..., ну погорячился когда обещал..., а может информацией не всей обладал, а может ситуация изменилась...да мало ли что.
Может другой человек в такой ситуации ещё хуже сыграл.ХЗ.
У меня по крайне мере в отношении ВВП нет ощущения, что он себе карман набить хочет, и дядька явно не глупый и опыт у него уже этих самых 18 лет.
В отличии от Грудинина. Который просто новый этот русский самый. Ну наверное малиновый пиджак он уже не носил, но все равно украл так или иначе, ну по определению просто! Ну неоткуда просто честно такие деньги было взять!
Ну может он теперь даже и строит какие то там садики - может быть. Но представиться возможность опять украсть на другом совершенно уровне - опять украдет! Человек в таком возрасте уже не меняется.
Опыт опять же нулевой на таком уровне. А значит дров наломает по-любому - вопрос только в том много или мало.
А претензии к ВВП у меня лично только в отношении внутренней экономической политики, что он этих олигархов например не трогает. Но опять же... а может не просто так? Как мы можем судить со своего шестка опять же?
|