Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 01:02   #371
Илья56RUS
Форумчанин
 
Аватар для Илья56RUS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LG 21905-42-018
Сообщений: 917
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
у меня парктроники ,но с камерой лучше практически нет "слепых" зон при движении ЗХ ,а движущиеся полоски в чем они помогают в устранении "слепых" зон ??? -баловство , лишняя сложность в установке и только .
По поводу регулировки угла наклона -обычно рекомендуют чтобы красная зона полосок захватывала кромку бампера или была рядом с ней у меня эту роль замечательно выполняет крюк фаркопа -при этом регулировать угол наклона не потребовалось (бампера не видно).
Сама камера перекрывает слепые зоны которые не попадают в боковые зеркала и салоное зеркало т.е. непосредственно сзади непосредственной близости от авто большего я и не ждал от сего девайса
RAMMs с пассажирской стороны козырек упирается в зеркало хоть и совсем немного но есть такое
Ну на лифте то попроще отрегулировать, чтобы бампер видно было. А вообще, парковочные линии и нужны, чтобы видеть расстояние до препятствия. Я когда себе в марте 2014 года ставил камеру, кстати в номерной рамке стоит, то наклон так отрегулировал, что при движении задом, линии паралельно поверхности движутся. А чтобы точно знать расстояние до препятствия, поставил у тестя во дворе ящик и по-тихоньку сдавая задом, выходил и мерял рулеткой расстояние до ящика. Вообщем, граница красной линии, у меня получилось 19 см до препятствия. У меня седан.
Илья56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх