Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 12:13   #4
Арсен!!!!!
Дагестанская ячейка
 
Регистрация: 04.12.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Приора и семейство 2110 это тупиковая ветвь изначально. Вся надежда на Калину и Гранту.
Сравнивать можно одинаковые по комплектации автомобили,а Приора и Гранта находятся в разных весовых...разве что не существующая Гранта Люкс может сравниться с Приорой,но это опять...на вкус и цвет...

Добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Естественно это лучше, если позволяют финансы !

Однозначно есть, если нет возможности подняться выше и Приора уже имеет немалый пробег(т.е. нужно и есть фин.возможнось для обновления)
Имею ввиду будущую компл. люкс 2190 с уже устанавливаемой 3-х оборотистой рейкой, с тросовым приводом КПП с середины след. года и т.д. и т.п.
Гранта Люкс обещают летом,а реально не известно когда,а к этому времени у Приоры тоже будет электронная педаль газа,вполне возможно тросовый привод коробки(она у обоих моделей наверняка будет схожей) выбирать будем сравнивая цены и как говорится останется на вкус и цвет...

Добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Star, вы меня не так поняли. Процент иномарок тут не причем. Я читал отзывы конкретно нашего автопрома, а именно про Приоры и Калины.



Не больше чем у конкурентов. Пусть даже та же Приора напичканная чем только можно - 400 тысяч. Дороговато, да. Но предоставьте мне замену по такой же оснащенности, вплоть до обогрева лобового стекла. Шансы и Нексии вообще по комплектациям очень сильно в аутсайде, тем более Нексия, в которой даже подушку заказать нельзя. Логан? Не вариант, стоит дороже - оснащен беднее. Ну а дальше уже идут посерьезнее машины, у которых отметка 450 тысяч рублей является минимальной и такого оснащения там не получишь.
Интересно было бы узнать себестоимость наших Вазов и их справедливую цену.
Арсен!!!!! вне форума   Вверх