Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 21:32   #51446
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,792
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение..

Могет в Мурманске и так...
В Мурманске, как раз можно купить МОЛОКО, от местных производителей...И, уверяю Вас, что после привоза творога и молока в 09.00 - к 15.00. в ларьках холдинга - уже шаром покати!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
В отношении картофеля примерно такая же картина... Желаете клубни определенной фракции, помытые, упакованные? Ради бога, 40 руб.,кило. Не желаете? Плиз, вы можете набрать себе картофель из ящика,по цене 13 руб. за кило. Правда он не мытый и выбирать приходится...

Про картофель...То, что выращивают у нас, стоит, как правило, на 30-40% дороже, чем то, которое привозится ХЗ откуда...Но местная, Кольская картошка, ценится выше, ибо это картошка, а не понятно что, с генами не понятно чьими!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Деревни вымирают давно. По моим наблюдениям началось это еще в 70-х началось.... По крайней мере в средней полосе, про южные регионы ничего не могу сказать...Нужны факты? Могу привести..
Дык и надо вывернутся наизнанку, а народ в деревни вернуть - иначе - голод!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АлексейГрей Посмотреть сообщение
Ну и кто вам мешает? Что, не знаете где принимают в "колхозники"? Хотите батраком, а хотите фермером - барином?! Вырастил картошку - продал в городе, зимой на печке лежи - рассуждай о проблемам глобального мира! Красотища!
Ну, раз Вы такой умный, ткните мне пальцем, где доярке/дояру платят 100000 р. в месяц! И через 15 дней меня на Северах только друзья помнить будут!

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Извините, что встречаю в разговор двух интеллигентов.

А какое зерно в ваших пенатах выращивали?
Вот это правильно! Мое ИМХО, что последние полгода нас фуражным зерном в виде хлеба и кормят...
coronamark2 вне форума   Вверх