Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 22:01   #51447
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Извините, что встречаю в разговор двух интеллигентов.

А какое зерно в ваших пенатах выращивали?
Немного ржи. Основные площади были заняты картофелем и льном. Практически весь урожай картофеля вывозится в Питер!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Это Вы так думаете! На самом деле, порошковое молоко - 95% рынка! Если Вы считаете, что натуральное молоко, даже пастеризованное, может храниться более 14 суток - Вы глубоко ошибаетесь! Не верите - посмотрите на сроки хранения того, что продается у Вас под биркой "молоко".
А что мне смотреть, я прекрасно знаю ситуацию. Сегодня был в "Магните" "долгоиграющее" молоко было только от одного производителя из десятка представленных.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
В Мурманске, как раз можно купить МОЛОКО, от местных производителей...И, уверяю Вас, что после привоза творога и молока в 09.00 - к 15.00. в ларьках холдинга - уже шаром покати!
У нас тоже можно купить молоко от местных производителей. Даже к дому три раза в неделю привозят. Особого ажиотажа не наблюдаю. Молоко такого же хорошего качества можно купить в магазинах. При чем по приемлемой цене....
Цитата:
То, что выращивают у нас, стоит, как правило, на 30-40% дороже, чем то, которое привозится ХЗ откуда...Но местная, Кольская картошка, ценится выше, ибо это картошка, а не понятно что, с генами не понятно чьими!
Это естественно. Везде местный картофель пользуется повышенным спросом.
Цитата:
Дык и надо вывернутся наизнанку, а народ в деревни вернуть - иначе - голод!
Сложная эта задача.... Одними деньгами не завлечешь народ....
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх