Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 02:56   #51473
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
За 25 лет мы так и не признали независимость Приднестровья. Ждем когда молдаване ударят по Тирасполю? Только в отличии от ЮО, у нас нет общих границ с Приднестровьем. Сколько дней продержатся наши миротворцы против молдаван, если завтра госдеп даст команду фас? Каким образом мы поддержим нашу группировку и русскоязычное население? Тонель будем копать или самолетами , так хохлы тут же начнут сбивать их. А молдавия попросит помощи у румынии, члена НАТО. Выбор небольшой, или кинуть всех, или пробиваться через украину. Вот тебе и вся геополитика, кроме громких слов и раздувания щек, по большому счету нихера не делается.
Видимо у тебя не спросили? Ну ты то знаешь как надо? Научи.

Цитата:
Кому? Пообещали после рождения третьего ребенка. Ты мне покажи предложение в банке, без условий. Обычную ипотеку
А тебе не дали? А должны?

Цитата:
Что ты знаешь о поведении узбеков? И об общении? Судя по твоему посту, ты обвиняешь целый народ во вранье. ты нацик?
Я вижу что ты пытаешь победить в споре наглостью и подтасовкой. А надо быть честным и признавать свою не правоту.

Цитата:
а кого обвинить, Чубайса, а кто его держит до сих пор на коне... Трамп что ли..
Хрен его знает, кто и почему его на коне держит.
Вон, Пашу твоего тоже кто то держит. А может Путин его и выдвинул и держит что бы посмотреть кто там задницу рвет! Не? Не может быть? Паша честный?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
А вот гос перевороту, как минимум поспособствовал именно Путин. Сначала своим запретом Януковичу применять силовые методы против майдана, потом отказав на оф. просьбу Януковича о вводе миротворческих сил на Украину и в результате признанием "дорогими партнерами " Порошенко и прочую нацистскую сволочь...
Ну не хрена себе?! То есть мой сын должен был воевать за хохлов? А я должен был их кормить?! Ну не хрена ты выдал!!! А мне они помогли? А мне они доброе слово сказали? Вот не трожь! Нахрен!
АлексейГрей вне форума   Вверх