Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 05:30   #51687
Г.А.И.
Форумчанин
 
Аватар для Г.А.И.
 
Регистрация: 31.12.2014
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 233
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Зампред ЦИК Николай Булаев напомнил, что Грудинин ранее сообщил в ЦИК о пяти счетах в зарубежных банках, эта информация была направлена для проверки в Федеральную налоговую службу.
- Есть противоречия между поданными документами Павла Николаевича и информацией, представленной налоговой службой, - сообщил Булаев.

Глава ЦИК Элла Памфилова отметила, что история с иностранными счетами Грудинина "крайне неприятна" - противники кандидата требуют снять его с выборов, а сторонники обвиняют ЦИК в излишней строгости к нему.
Безобразие, конечно, творится.
Ни Коля, ни Элочка с обязанностями не справляются. Не могут уже несколько месяцев разобраться с двумя счетами Грудинина.
Похоже что у кандидата в президенты с главой ЦИК еще и неформальные отношения, иначе как бы Грудинин целовал её прямо перед камерами.
Что того, что эту надо убрать из ЦИК.
***
Жириновский предлагает заниматься сексом раз в три месяца, Грудинин – не согласен.

Последний раз редактировалось Г.А.И.; 13.02.2018 в 07:13.
Г.А.И. вне форума   Вверх