Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 20:56   #93
doc75
Форумчанин
 
Аватар для doc75
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 2190 GRANTA
Сообщений: 124
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Тоже забрал сегодня. Вчера пришло письмо на почту-машина у дилера, сегодня звонят в 10-00 приезжай. Приехал, думал посмотрю,закажу кое-что и буду ждать ПТС. Все культурно . вежливо, машинка намыта, мол что будем ставить-я прикинул по денежке и сделал антикор, грантовские подкрылки, брызговики передние и набор ковриков грантовских-все около 5т.р. Говорю-ПТС долго и нужна ли оплата, а они меня вырубают-ПТС у нас, за 2-3 часа все сделаем и забирай!!!
Я метнулся домой, покушал, пригласил друга и поехали. Приехали- стоит,только из бокса. Еще раз осмотрел и пошел оплачивать-за тачку ровно 260т.р. без всяких, как некоторые пишут, доплат за доставку и оформление документов. Которые кстати были уже готовы, все расфасовано по файлам-для меня, для ГИБДД, даже с копиями ПТС. Допы оплатил отдельным чеком. Омывайки почти полный бачок, бенза около 5-и л. Все быстро, культурно, не навязчиво. Мол звони, приезжай -все поставим что нужно. и цены вполне.
Даже купил девушкам за их работу шампанского-говорю обмывайте после работы мою машину.
Автосалон ТСС-Арзамас, Нижегородская обл. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все бы так работали.
Машиной доволен, накатались с сыном вдоволь. Все нравится. У друга Рено-Сандеро,брал год назад, не вижу особой разницы, по двиглу так вообще рядом не поставить, у него 1.4- 75л. На 5-ой , при обгоне, приемистости вообще нет, еле ускоряется. Как остановимся- сразу аншлаг, лиц из 10-15, хоть убегай-где,почем,дай посмотреть,посидеть и т.д. У меня вообще первая в райценре. Для нашей местности опттимал по цене и качеству, и ненадо ее сравнивать с тачками за 450-600т.р. Почему никто не сравнивает Фокус и БМВ-535(новый) например-нет смысл А Гранту .за эту сумму, нужно сравнивать с Шансом 1.3, который стоит 255т.р и который с ней рядом не поставить. Это мое мнение, и сразу извиняюсь если кому-то,что-то не так. Обидеть некого не хотел.
doc75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх