Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 14:19   #52308
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Горе то какое. Ох, чего тока в книшках не напишут!
Память человеческая такая ,что все плохое забывается и помнится тока хорошее даже про СССР теперь многие помнят тока хорошее ,а я вот помню тока очереди , бензин по 15 коп литр за 76 и 20 коп за 93-й ,который продавали на заправках тока по талонам которые получали в профкоме !!! Покрышки тянули по жребию счастливчик мог зимой ездить ,а тебе если не повезло тащишь свои лысые колеса на "наварку!" (15руб за колесо)!!! Забылось?!! К хорошему быстро привыкаешь как то. Да че далеко ходить Хрущев пустил на ВДНХ американцев ,что бы те показали свою жизнь типа думал у нас народ сознательный ,а он за тряпки и заморские шипучки повёлся ,а америкосы тока посмеивались как над дикарями которым бусы впервые показали . Мне досадно что такую державу развалили , но и не стоит забывать о пустых прилавках , очередях повальном дефиците на все от ширпотреба до лекарств...
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD

Последний раз редактировалось ил73; 22.02.2018 в 14:25.
ил73 вне форума   Вверх