15.03.2018, 12:16
|
#11
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Аккумулятор (тип, эксплуатация, зарядка) - 4
Цитата:
Сообщение от Santar
Я его не покупал, стоял при покупке авто, аком.
Обслуживал вначале зимы, все норм было . Проверил утром, вроде зарядился, зарядник выдавал 15,95v и 1,2А, в банках 1,27-1,28.
|
До 16,2 V зарядить бы
|
|
|