Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 20:45   #4442
доктор-ватсон
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2018
Адрес: лодейное поле
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta дэу нексия
Сообщений: 9
Re: Всё о ГРМ двигателей с облегченной ШПГ - 5

я не знаю есть гарантия или нет ! я менял бампер сам .думаю что с гарантии слетел .жена треснула бампер это ее авто

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
На таком пробеге можно/нужно (по желанию) заменить паразитный, он не предсказуем. Натяжной и ремень, менять на 8ккм нет смысла. На гарантии авто? Свист может и от ремня генератора быть. Смотреть надо. Паразитный можно заменить на японский или 2112.

Сергей, брось ты, ни кто тебя не обсирал. На такие рабочие моменты не обращай внимания - форум.
вообще с этой гарантией не понять ..в одном сервисе говорят надо масло менять на 2 тыщах .в другом говорят не надо ..позвонил на завод там говорят по сервисной книжке делать .а там написано на 15 менять .но я думаю у меня нет гарантии ибо я бампер поменял сам и масло на 5 тыщ пробега тоже сам менял

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
На таком пробеге можно/нужно (по желанию) заменить паразитный, он не предсказуем. Натяжной и ремень, менять на 8ккм нет смысла. На гарантии авто? Свист может и от ремня генератора быть. Смотреть надо. Паразитный можно заменить на японский или 2112.

Сергей, брось ты, ни кто тебя не обсирал. На такие рабочие моменты не обращай внимания - форум.
паразитный 2112 я так понимаю подходит ! можно поменять просто сняв верхний кожух и ослабив натяжной ролик ?
доктор-ватсон вне форума   Вверх