Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 20:10   #54430
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Оно нам надо? - 54.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
lis@ndrew, ой да ну тебя.
Это называется юношеский максимализм )) Хотя вроде не юноша смотрю )))
Не буду я с тобой спорить даже... не интересны твои передовицы - ура/вперёд/на века (вернее в обратном смысле - ну ты понял)))
ура/вперед/мы лучшие это как раз больше твой стиль. Я предпочитаю смотреть на окружающий мир открытыми глазами. А дома с 2006 года нет телевизора. Может по этому я не могу кричать ура видя окружающую меня реальность?

PS регулярно покупаю продукты бедным людям, потмоу что не могу равнодушно пройти мимо бедной женщины, явно не алкашки, а откровенно нуждающейся.
Доводилось покупать лекарства в аптеке пенсионерам, когда они чуть не всхлипывая отходили от кассы с рецептом, говоря, что купят со следующей пенсии. А с месяц назад не смог себе позволить так помочь бабушке. Ты даже не представляешь, какое это мерзкое чувство, когда дошел до того, что откровенно не можешь позволить себе помочь человеку сраной тысячей?
А все потому, что у нас нереальный экономический рост... Только я в грузоперевозках наблюдаю как увольняют кадры крупные конторы, как теряют расторгаются и пересматриваются контракты, как мой доход с полутора лямов в год упал до половины... видать, мало работаю...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх