Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 12:22   #54898
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Оно нам надо? - 55

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Ну ничего, мы ещё увидим все то что вы хотите через эти 2-3 года... Поглядим что тогда скажете - по-вашему же все тогда будет. Ну вот и поглядим.
Мне бы твой оптимизм... ЗА 18 лет нихрена хорошего не сделал, только усугубил развал 90-х, а тут за 2-3 года прям с колен поднимемся, как в швейцарии будем получать каждый месяц 2500 евро просто за то, что мы граждане нашей великой страны.

Добавлено через 7 минут
А в реальности - набирает обороты ювенальная юстиция, которая странным образом не интересуется детьми алкашей и маргиналов, ей интересны дети здоровые из хороших семей...
Продолжается тестирование на нашем населении американских вакцин, в том числе от контор принадлежащих главному депопулятору планеты билли гейтсу, который открыто заявляет, что за счет вакцин можно снизить население планеты на 10-15%, а на фоне этого разрабатываются новые законы, оставляющие все меньше шансов не прививать своих детей этим дерьмом.
У нас не будет украины и 90-х хотя бы потому, что мы уже стали подопытными крысками США. Нас нет смысла завоевывать, ибо уже завоевали. Только старики этого понять не могут. В них еще живет гордость за победу над фашизмом и не хватает смелости признать, что то, что отвоевали их отцы, сами они просрали в те самые 90-е. И продолжают просирать, выбираю американскую плешивую марионетку.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх