Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 11:42   #54965
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,711
Re: Оно нам надо? - 55

Цитата:
шибанут и по базам
Сплюнь ...

Цитата:
а ты думаешь наши только на базах сидят, там в каждом подразделении и каждом буке наши инструкторы
Я думаю, что они эту неделю рулились, куда шибануть ...

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
А я думаю что договорились.
Согласовали место, время... всех кого надо оповестили, вывели и тогда стрельнули.
И волки сыты и овцы целы и как говориться пастуху вечная память ))
Вот с этим согласен ...

Добавлено через 3 минуты
К мерам воздействия на США и поддерживающие их в антироссийских действиях страны предлагается отнести "исчерпание исключительного права на товарные знаки в отношении товаров по перечню, определенному правительством РФ, правообладателями которых являются граждане США и иных иностранных государств, организации, находящиеся под юрисдикцией США и иных иностранных государств, а также организации, в капитале которых прямо или косвенно, в том числе, через третьих лиц (преобладающее участие более 25% в капитале) участвуют организации, находящиеся под юрисдикцией США и иных иностранных государств".

Пора принять, а то пол страны на ломаной винде сидит,
законы нарушает ))) ...

Добавлено через 1 минуту
Документ предусматривает, в частности, ограничения на поставку в Россию товаров и услуг американского происхождения (сельхозпродукции, сырья и продовольствия, лекарств, IT-технологий), а также прекращение или приостановку сотрудничество с США и поддерживающими их странами в атомной отрасли, авиастроении, ракетно-двигательной отрасли.

-- неее, не верю ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх