Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 13:18   #170
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,423
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Цитата:
С ценой явно перегнули для местного потребителя,
у покупателей Грант - стандартов с новья,
так зарплаты - пенсии не растут!
Вот-вот..))) на заводе который и существует в основном за счёт государства, т.е., на наши с вами налоги, должны башкой своей думать, для кого и зачем.., дураку понятно, что ЛГ стандарт берут определённые слои населения для которых четыре сотни это неподъёмные деньги.., гуманнее даже более дорогие комплектации тех-же вест и реев слегка завысить, что б цену на стандарты понизить...
Цитата:
Автоматный люкс брал дешевше - сей час меня жаба удушит
столько за стандарт ))) ... За люкс тем более. Даж при наличии денег
не смогу себя заставить купить ))) - для меня, табуретка с колесами не
должна стоить более 300 - 400тр. 400 - это уже всё ))) лакшэри ))) ...
__________________
..так-же за 376 брал ЛГ с круизом.., ща не стал-бы брать ЛГ тем более стандартную за нынешнюю сумму...
Цитата:
Шило на мыло?
Свою беречь надо.
Золотые слова.., вчера на пороге очередной скол краски обнаружил.., сегодня пойду закрашивать.., брызговики ( с выпуском ), вот самодельные намострячил.., всё пороги подольше поживут...
Цитата:
Машина не для того, что бы беречь,
она для того, что бы исполнять желания ))) ...
Приятнее если она будет исполнять желания исправная.., не мятая, не гнилая,не гремящая..., потому беречь её надо, а вследствии этого долго ещё не будешь стоять перед выбором.., что купить..!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
я морально готова к 500 т.р., но жаба душит)))
Ну если готова.., то придуши сама эту жабу..)))) бери пока настрой есть.., ща с рестайлом ещё дороже станет.., может "за питсот" уже и на стандарт не хватит....))))
tanais вне форума   Вверх