Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 20:22   #55940
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Цитата:
Сообщение от Alf_10 Посмотреть сообщение
Я не сторонник запрета пр руля, но он реально опасен и я рад что его потихоньку выдавливают с наших дорог.
Я бы так же был рад, если бы пруль уступил место леворульным аналогам. Вот только есть ли те аналоги? Много у нас доступных легковых полноприводных машин б и ц класса? Много у нас универсалов 7-ми местных, сделанных для людей, а не для пингвинов, как ларгус? Про полный привод универсалов упоминать стоит? Минивэны на любой вкус, цвет и кошелек и т.д. Где аналоги этих машин с левым рулем за разумные деньги?
Что мешает нашему кривому правительству вместо продажи автопрома самому дебильному концерну и вливания в него кучи бабла, параллельно вводя адские пошлины, сборы и т.д. развивать свой автопром в конкурентной среде? Можно ведь пойти путем китайцев или, раз уж у нас такая патологический честная страна - купить немолодые модели и производить их, переделав на левый руль? Лафеста, виш, серена, ной, степвагон, одиссей и многие другие офигитительные машины?
Но у нас предпочтут производить дешманское ведрище - ларгус, выдавая его за торжество дизайна, эргономики и нанотехнологий, выставив конский ценник в семь с гаком сотен тысяч рублей. Эти рубли народ рисует чтоли?
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх