Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 22:32   #56058
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,788
Re: Оно нам надо? - 56.

Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
это к чему еще про бесплатное жилье и питание вспомнить надо просто забывают в каком месте государство подобным образом заботиться ах там еще бесплатная медицина и бесплатная одежда и за коммунальные услуги платить не надо - было такое проходили ..... ГУЛАГ называется
При чем здесь это??? Там стандарты качества другие! Я тебе больше скажу...Лапша быстрого приготовления у НИХ весьма сильно отличается от наших Досираков! И так во всем! Почему в Норвегии сыр - это СЫР за 450-500 р за кг.? А у нас по 700 р. шляпу продают???? Почему? У них топливо дороже, а перевозки дешевле? И искричество, которое в том числе мы им продаем дороже, а стоимость сельхоз. продуктов ниже? (климат одинаковый)?


Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты
Вот уж не знаю почему у вас дерьмо 50 рублей стоит. Я покупаю буханку черного за 24 рубля, Вкусный хлеб с местного завода. А вот с сетевых магазинов мне хлебушко не нравится...
Есть и по 24...Но ЭТО на хлеб похоже только снаружи...Внутри это нечто, которое выглядит, как хлеб, пока теплое...На вкус тоже не съедобное...А! Я понял, наверное потому, что за Полярным кругом зарплаты огромные, да?
coronamark2 вне форума   Вверх