Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 09:53   #56072
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 56.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Это у Федора все хорошо...У меня вроде не плохо...А у остальных??? При том, что кодла жирует и дальше.
Не надо фантазировать... Я нигде и никогда не писал, что у меня все хорошо...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Нормальная жизнь., обычного столичного пенсионера...)))
От себя добавлю.., ( родственница живёт в МСК.., на пенсии ).., кварплата копейки, телефон мобильный сколько-то времени в месяц халявный, само собой повышенная пенсия.., бесплатная замена окон и дверей была пару лет назад.., бесплатное посещение в определённое время местного ФОКа с джакузи.., и много ещё разной халявы в силу статуса московского пенсионера.., российскому рядовому пенсу такое и не снилось...))))
Не знаю, как живут столичные пенсионеры))) Двушка нам с супругой обходится в 6 тыс.руб.примерно, на какой повышенной пенсии в области нет, бесплатную замену окон тоже никто не производит, джакузи тоже никто бесплатно не предлагает)))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
Повторяю! Почему беженцы из Украины твердят что у нас хреновато, или сами или кто сталкивался с внешней политикой нашего государства, сможет ответить? Или надо всё прочувствовать самому? Изоляцию и депортацию?
С беженцами с Украины последнее время не сталкивался. Но в инете иногда интересуюсь кое какими цифрами, сравниваю жизнь пенсионеров.... Киев: средняя пенсия 5719 руб, стоимость буханки хлеба 26 руб, курица 185 руб за кило, картофель 25.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх