Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 22:15   #9261
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,810
Re: LADA vs Datsun: в погоне за статусом?

Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
Ну я как бы не один езжу .... еще спроси ,а зачем печка или кондей ,а тем более режим автосвет , или электропривод зеркал . Так то конечно оно ни к чему да и фары нафик с корректором как бы , но все это у меня работает и используется и дворники я не включаю, они сами если че работают просто удобно я и выбираю авто для того что бы было не просто передвигаться ,а достаточно комфортно ,а Гранту взял потому что все это в ней есть за небольшие деньги. Недавно ездил на Ниссан Террано авто за мульт ни эл. подогрева стекла ни задних стеклоподъемников за то лям сто с лишним . Да и со стеклоподъемниками как бы удобно за детьми часто не уследишь ,что оставили открытые окна так при запирании авто они автоматически поднимаются и при чем это штатная функция как бы. Да много чего уже есть и не надо смотреть на Гранту как авто низшего сегмента одна беда да и это касается и Весты и Ларгуса да и остальных отечественных авто низкое качество комплектующих...

Добавлено через 3 минуты


Это уже от прокладки зависит , сколько видел ОКУшек вот это да "бешенная табуретка"
Да нет вопросов про фарш то....Вопрос в другом: а оно надо, за те деньги, что за это хотят???? Мой минимум (после прульных роял- и супер-салонов - если понимаешь, о чем я) -
1. подогрев/регулировка/ультразвуковая очистка/электро-складывание зеркал
2. кондей (без климата)
3. стеклоподъемники все
4. открывание бензобака из салона
5. попогреи передние (как минмум)
6. ДХО
7. подлокотник- бокс
8. регулируемая пауза дворников
9. Музыка с компонентным фронтом
10. задняя камера
остальное все - понты, причем - не дешевые нифига!
Так меня вполне устраивает "комфорт", ибо магнитолу и динамики все равно менять (а место под них уже есть на всех комплектациях)!
Потому, что - сколько не заплати - в Весте электропривода складывания/ультразвука зеркал все равно не будет... А платить за задние стеклоподъемники и попогреи с абсолютно не нужным мне довеском в виде всего остального 150000 р. я не собираюсь … Лучше бы ролик паразитный в ГРМе заменили! Мне даже ЕСП и помощь в горку нафиг не нужны!
Я найду этим деньгам более приличное применение!

Последний раз редактировалось coronamark2; 04.06.2018 в 22:21.
coronamark2 вне форума   Вверх