Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 09:34   #7125
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Масло в двигатель - 8

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Да где ты видел высокие допуски?? Покажи хоть с Bevo. Если перечисленные масла такие неплохие, зачем эксперименты? Отработают масла, без присадок и дополнительных включений. А вот добавить что-либо - сколько (?), вопрос. Масло, не тА каша, что б не испортить. Отписывайся хоть тогда периодически, об изменениях.
Не заморачивайте голову теориями и циферками.
Обнинскоргсинтез довольно большая и серьёзная контора, им на хайпе и на рывке, а потом слиться, не с руки зарабатывать. Они не куда не денутся, зато продукцию свою не придашь. Поэтому, если что они пишут, то наверняка(за них говорить не буду) отвечают за свои надписи. А то что нет их в листах, то за это платит надо.
Я больше фактам верю. Есть те кто из практики негатив словил по маслами Синтол?
Буду смотреть, не понравится солью.
Или вы думаете что у меня резко стуканёт движек на Гранте от Синтола?

Поэтому считаю, надо думать головой, анализировать, слушать советы, практиков, в том числе и маркетологов, и принимать решение самому.

Добавлено через 3 минуты
Смотрел цены в Америке на Мобил, Мобил 1 стоит примерно как наш Лукойл. А мобил 1 это передовое масло. Так что почему наши масла, в том числе и Синтол должны дорого стоить.
Приведу пример. Есть магазин Пятёрочка, там представляют по акции товар, типа с большими скидками, берите быстрее. А потом когда зайдёшь в Фикс прайс, то там по таким же ценам, ещё и карта ихняя 5% скидки. Например соки "сады придонья" 50р , сгущённое молоко , причем натуральное.

Последний раз редактировалось Азат Д; 30.06.2018 в 10:53.
Азат Д вне форума   Вверх