Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 11:41   #7126
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,933
Re: Масло в двигатель - 8

Цитата:
Обнинскоргсинтез довольно большая и серьёзная контора,
И что мешает допуск получить?
Цитата:
А то что нет их в листах, то за это платит надо.
Настолько нищие?
Цитата:
Я больше фактам верю.
Каким? Своим чувствам залитому? Они иногда подводят.
Цитата:
Или вы думаете что у меня резко стуканёт движек на Гранте от Синтола?
Да ты вот уже который пост за это масло. Я про него сказал негатив? Нет. Речь о другом. Речь о том, что ты своими действиями пытаешься здесь донести, что именно необходимы присадки и добавки в маслА, а именно Синтойл ты и выбрал. В дешёвых маслах присадки не работают, или левануть их надо - вагон, что не есть хорошо. Пытаешься донести, что допуски не главное, хорошо, пусть и так, если уверовал. Сколько лить, какие - это дело твоё. Тебя ни кто не отговаривает. Но не надо глупых выводов самоличных.
Цитата:
в том числе и маркетологов,
Которые стремительно продвигают свою продукцию. Для них все методы хороши, даже если масло из одной бочки с разными наклейками (не обязательно Обнинского разлива).
Цитата:
Есть магазин Пятёрочка, там представляют по акции товар, типа с большими скидками, берите быстрее.
А ты видел маслА до ЧМ по такой цене? Так о чём разговор.
Цитата:
Так что почему наши масла, в том числе и Синтол должны дорого стоить.
Ни кто не будет работать себе в убыток. Ни один завод не отдаст товар в реализацию по ценам себестоимости, они же серьёзная контора.
Цитата:
Я больше фактам верю.
Факт, это когда есть анализ свежего, и есть анализ отработки, именно с твоего движка. Второй анализ - анализ отработки с твоими примесями в масло. Остальное всё бабкины слухи, в веру советов от практиков и маркетологов.
Цитата:
Не заморачивайте голову теориями и циферками.
Не, за теории, цифры и вердикты, проводили исследования институты нефти. Именно они устанавливают уровень качества масел, но ни как не маркетологи со своими сказками, которые заканчивали институты по профилю - продать.
Есть ещё масло "На каждый день". Оно ещё дешевле, тоже Обнинского разлива, если уж по цене вопрос.

Последний раз редактировалось Tolik043; 30.06.2018 в 11:45.
Tolik043 вне форума   Вверх