Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 22:24   #245
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от k562km Посмотреть сообщение
Всем привет!Ездил сегодня смотреть свое авто в "Автотрейд"Статус поменялся 17 февраля,а 20 уже после обеда позвонили из салона и пригласили на просмотр,письма с Автоваза досих пор нет,самое интересное заказывал авто 17.10.11г.отгрузили 17.02.12,вин один в один цифры схожи с предзаказом,комплектация была 013,но пришла на литье.Смотрины:приехал в салон в 11-00,подошел в отдел продаж,девушка попросила подождать,минут 10 это дело продолжалось,потом пошли на стоянку посмотрели с товарищем,особенно интересного для себя не увидели,горка снега и под ней авто,поскрябал я лед на окошечке посмотрел, я спросил а можно завести,девушка сказала что ключи на охране,и все вы сможете проверить когда мастер сделает предпродажную,сказала что нужно определиться с допами,я брал свою сигналку и собирался у них ставить,в принципе они мне не навязывали допы,забыл купить концевики и сирену,у них купил ,конечно в 2 раза дороже:концевик один стоит 100р,сирена 450 неавтономная,привод на водительскую дверь 250р.потом спросил сколько стоят коврики,сказали 2.000 по кругу с багажником,не думал,согласился,защита на низ дороговата вместе с работай 3.000рублей не стал заказывать решил сам куплю и поставлю,спросил сколько антикорозийная обработка,сказали 5.400,подумал и заказал так девушка чуть не затанцевала что я у них это заказал,ну а теперь нужно ждать птс,как сказали в салоне в течении 2 недель,я думаю это будет побыстрее.
А мне обработка обошлась в 3800 Поругался с ними сильно и они выкинули из ценника - снятие и установка колес, снятие и установка подкрылок, чистка машины после обработки! Так что если начнут впаривать эти фикции то отказывайся!
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх