Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2018, 16:44   #798
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Тормозные колодки-2

Цитата:
Сообщение от трибол Посмотреть сообщение
на заводе поставщика на конвейер автопроизводителя по техническим требованиям автопроизводителя"
Это не так. Например, оригинальные расходники и детали TOYOTA серии Optifit это вполне себе онигинал, но на конвеер их не поставляют и производят вообще другие структуры.
Цитата:
Сообщение от трибол Посмотреть сообщение
по данным нета в коробках лада имидж могут быть колодки поставщика конвейера-тиир,и те,которые на конвейер поставляются,тиир 299,295,505,и дешёвые бюджетные колодки тиир 260.А по задним колодкам видел в коробке лада имидж не тиир 444,а вати-авто,по моему точно не поставляют на конвейер.
Я там выше написал про заводские артикулы (кат. номера). Так вот, колодкии ТИИР 299, 295, 505 и т.п. имеют разные артикулы. Какой закажешь - такой и получишь. Это например как колодки на ВАГ. Уних одинаковые тормозные механизмы могут быть на всех брендах от Ауди до Сеата в нескольких комбинациях приаодаи двигателей. И каталожных номеров колодок под эти механизмы штуки четыре. И по номеру под свой вин получишь именно то, что требуется.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Вверх