Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2018, 23:29   #57251
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Оно нам надо? - 57

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Большая, теперь у меня никто с ножичком бабки не отбирает средь бела дня, как в 90-е. Какой-никакой, а порядок в стране есть. Придут либералы, станет как в европах, кругом толерантность, гей-парады, родители 1 и 2. Ну и бандюки снова повылезают, или тот же Кадыров начнет отделяться да воевать, у нас тоже собирались, напринимали Степных Уложений. Большую страну может удержать только сильный политик и власть. Где такие, покажите фамилии? Навальный, Зюганов, Жирик? За них даже не проголосуют толком.
Теперь отбирают без ножичка. Я блн кровные полторасто тысяч из сбера 4 месяца выцеплял. Просто потому, что я сам себе денег перевел с рассчетного счета на карту. Все, трындец, финансирую терроризм (сам себя). И банку насрать, что все прозрачно и происхождение каждой копейки я подтвердил документально. Прямо сказали, мол хочешь денег увидеть, расторгай договор через 45 суток получишь. Только до этого выносили мозг, запрашивая новые и новые бумажки.
Про специфику моей работы, когда договор с одной конторой, а деньги на счет валятся от другой и вынос мозга по этому поводу от налоговой я и вовсе молчу, хотя, казалось бы, один хрен я налоги с этих денег плачу, но нет, вынести мозг - это святое.
Может вам, мазохистам немолодым и по нраву путин, мне, как человеку не инертному и пытающемуся что-то делать и делать легально - нет. Законно в этой стране можно только сдохнуть.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх