Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 17:01   #57314
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 57

Лукашенко сегодня сделал то, что давно должен был сделать Путин, если бы думал о народе, а не дружках-олигархах: сменил правительство Республики Беларусь вместе с премьером и прочими министрами.

Выступая по этому случаю, он сказал то, что можно расценивать, как камень в огород Путина и его действий:

Согласно конституции страны Президент в своей предвыборной программе оглашает этот курс. И люди исходя из этого голосуют. И никому не позволено обманывать людей".

Напомню, что Путин, идя на выборы в 2018 году ни разу не обещал то, что стал творить после своего переизбрания. Лукашенко об этом говорит буквально прямым текстом:

"А у нас в Правительстве, не буду называть фамилии, было так: давайте мы вот курс этот заявим, а потом будем проводить иной курс (в других же странах так делается). Так у меня никогда не было и не будет! То, что мы людям обещали, а Правительство было создано именно под этот курс, тот курс должен и проводиться. И главное в нашей политике - народ. Это никакой не популизм. Я всегда это говорил и говорю. В противном случае нам в этой стране делать нечего. Люди - это главное".
__________________
babai вне форума   Вверх