Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2018, 01:39   #105
crabs
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: близ Москвы
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Re: Новая Гранта получила «безвтыковые» моторы

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Не миф это.., только вот этим летом, один очень хороший приятель поменял Мегана 9-летнего, дизеля, на !!! Гранту трёхлетку..!!!
Раньше про гранту и слышать не мог..)) Да за последние пол-года он вложил в Меган 90 т.р., ( для справки у нас з/п в 20 т.р. очень хорошая ), задолбался турбину ремонтировать, и местные делали и в МСК возили.., что-то там меняли.., везде платил.., да толку чуть.., потом купил какую-то контрактную, да она то-же начала симптомы кончины показывать, новую по деньгам не осилить.., да и смысла тратиться уже нет.., там уже и другие узлы-агрегаты начинают подходить..)
Позвонил он мне, покатался на моей ЛГ тест-драйв.., прикинул стоимость содержания и продал Мегана, пока турбина не "крякнула".., ща ездит на Гранте.., конечно, говорит комфорт другой.., но за те 90 тыщ, что потратил на Мегана, в Гранте просто ремонтировать нечего..
Я его слова привёл.., что дизель хорош когда новый..
А у меня приятель проехал на логане2 ( 8-ми клапанный) 90 тыс. и задаётся вопросом, менять ли ремень грм или нет? Открутил кожух, посмотрел, ремень как новый.Менял только колодки и масло. Логан 15-го года
crabs вне форума   Ответить с цитированием Вверх