Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2018, 06:09   #109
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Новая Гранта получила «безвтыковые» моторы

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Я его слова привёл.., что дизель хорош когда новый..
Это просто европейский дизель. Европа совсем с ценами с ума сошла... Те же корейцы многократно дешевле и надежней. А турбина - там специфика своя. Она ремонтируется довольно просто, но надо знать, как. Иной раз лучше самому литературу почитать и на коленке починить, чем отдавать "спецам". И такое, увы, часто встречается.
Ну и я ни разу про гранту слова кривого не сказал! Я владел двумя грантами и про обе могу только хорошо отозваться. Отличная машинка. Денег не тянет, комфорт выше, чем цена. Плюсов в ней однозначно больше чем минусов. Но с 3-мя детьми и регулярной необходимостью помимо жены и детей возить еще и бабушек... тут в гранту никак... из 7-ми местного нового только ларгус, потому как дальше цены от 2000 тысяч рублей, мне столько никак не потянуть... а новый ларгус... пусть сами ездят. Мотора в нем просто нет. ГАЗель динамичнее... надоело на каждом обгоне холодным потом обливаться, выкручивая мотор в красную зону.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх