Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 23:39   #9478
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,831
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 10

Цитата:
Сообщение от rarus1974 Посмотреть сообщение
денег таких нЭт,есть трейд ин и кредит, не хочется в кредит ввязываться,реальность это гранта ,без кредита или веста(рапид) в кредит, вот и думаю стоит оно того ,кабалла эта кредитная
Ну, грубо говоря, если пробеги по трассе большие - и машина на долго, то лучше Весту....И кредит сейчас (если брать потребительский) - не дороже ежегодного подорожания...Я себе в деревню - буду брать гранту 87 сил Люкс. Все остальное - понты (причем не дешевые) - Это моё ИМХО! Но с другой стороны - в мегаполисе коррозионная стойкость важна - и тут Веста лучше...Вот и думай, голова...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rarus1974 Посмотреть сообщение
Заметил что если заказывать запчасти у официалов дилеров типа автогермеса,я него покупал стекло и бампер , то цены не так дорого,узнавал сколько стоит актуатор на коробку, их там 2 , так вот один 12700 вроде другой подороже на 2-3 тысячи , это я на память,точно уже тоже не помню ,узнавал весной,то есть в принципе катаясь на роботе он в ремонте недорог,махнул не глядя на новые и дальше еще столько же проедешь
На сколько актуатора хватит ( в среднем)? А как выносит мозг дерготня на старте? Может, тогда лучше АКПП (тоже думаю на эту тему) - раз в 40-50000 км. жижу махнул за 10000 р. - и ездишь дальше....Ну. расход в городе на 1-1,5 л. больше, чем на МКПП/АМТ, но и комфорт выше намного...Тоже - дилемма...
coronamark2 вне форума   Вверх