Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 21:55   #9492
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 10

Цитата:
разница в шумоизоляции между грантой и вестой ощутима?
Очень ощутима. Я как владелец лг 2013 года и весты 2017 это прям ощутил и до сих пор езжу ощущая, вообще лучше все по качеству, плавности и перед людьми за машину не стыдно которых подвозишь или даешь проехаться ) Если есть 100 тыс то стоит их добавить или даже занять или кредитнуть пусть даже веста самая простая на механие комфорт будет лучше на много чем гранта люкс. За 100 штук ни какую гранту до уровня весты и близко не довести - выброшенные почти деньги будут, может с шумкой станет ближе по тишине, но много чего не станет еще на том уровне. Весту тоже доп пошумить можно. Но если с лг я сразу разбирал клеил двери дребезжали и все равно был недоволен, то весту я не знаю смысл шумить какой. Не дребезжат двери от музыки и от двигла не вибрируют и т д. Машины повыше чуть классом.

Мое мнение есть 100 штук добавляй. Сожалений ни разу не будет. А если нету и музыку по громче на машину внимание на обращать просто возить попы и пофиг как и ездить по городу только то не принципиально.

С весты на гранту не хочется уже ни когда возвращаться только если припрут обстоятельства и то ино смотреть буду сначало фокусы какие-то недорогие по 300 тыс что бы чувствовать себя хоть на близком уровне. А когда на гранте весту всегда хочется. С завистью смотрел пока возможность финасовая не появилась сменить. Сейчас уже более дорогие машины смотрю, но веста на много дешевле и нету возможности добавить.

Последний раз редактировалось hoh23; 29.09.2018 в 22:22.
hoh23 вне форума   Вверх