Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 21:28   #58488
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Да ладно вам со своими курями...
Вот в тырнете только и трындят - на заказуху похоже..
Не слыхал я чтоб у нас ходили уничтожали частников.
Я допускаю, что как в песне пелось - кто-то, кое-где, у нас, порой... ну не массово же... Как держал народ для себя скотину - так и держит. И торгует потихоньку так же.
Может на уровне фермерских какие-нить там хозяйств и душат чтоб не конкурировали, ну а частник с одной коровой или десятком кур - кому он интересен?
Так что пока треп только.
Странная у тебя логика... У нас в Удмуртии ходили и умерщвляли...
А что до того, кому нужен частник с одной курицей - а кому нужны кондитеры-любители? А ни разу не маленькая торговая сеть "Бахетле", точнее, её директор, обратилась к правительству с просьбой ужесточить налоговое законодательство, дабы доморощенных кондитеров уничтожить, ведь они "отбирают объем" у неслабого такого ретейлера. Вот и весь сказ. Федеральная торговая сеть и кондитер вконтакте продающий три тортика и десяток пирожных в неделю. Так же и частник с хрюшкой или курицей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Ну.
А почему считают что вот поменяем Путина и заживем!
Аха! Щаз!
Все просто. На данный момент мы имеем наглядную ситуацию, когда власть, в лице путина, может творить все что угодно и ей все сходит с рук. Народ все более и более счастлив. А при смене будет прецедент, что власть, не устраивающую народ, меняют. Начхать на кого, главное сменить. И, крайне желательно, нового и одного-двух за ним так же сменить. Только тогда появится пусть мизерный, но шанс, что что-то изменится. А как сейчас - так уже все происходит как и должно. Народ на издевательства не реагирует, масштаб реформ становится все круче, а антинародных законов все больше. И это логично. С рук ведь сходит. А подобные тебе знай твердят, кто ежли не ОН...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх